Донецкая Народная Республика
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Первый (заочный) тур Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы».
20:52
Первый (заочный) тур Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы».

В городском методическом центре управления образования администрации г.Донецка с 28 ноября по 2 декабря 2016 года проходил Первый (заочный) тур Открытого  республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы».

Профильные жюри в течение пяти дней рассмотрели интернет-ресурсы и описание мастер-класса из 71-й представленной работы: английский язык – 11, французский язык – 1, биология – 3, география – 2, информатика – 4, математика – 3, история – 2, музыка – 1, начальные классы – 23, русский язык – 11, украинский язык – 4, физика – 1, химия – 1, экономика – 1, физическая культура – 3.

По итогам первого тура были отобраны 24 работы:

  1. Жолобова Е.Е., МОУ «Лицей №12 г.Донецка», Калининский район.
  2. Дехтярева Н.В., МОУ «Школа №10 г.Донецка», Калининский район.
  3. Таранова Е.В., МОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Гармония»», Ленинский район.
  4.  Подлесная О.Л., МОУ «Гимназия №33 г.Донецка», Ленинский район.
  5. Москалева Л.В., МОУ «Школа №51 г.Донецка», Куйбышевский район.
  6. Чудненко О.В., МОУ «Многопрофильный лицей №5 г.Донецка», Ворошиловский  район.
  7. Коновал А.П., МОУ «Специализированная школа с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла № 135 г.Донецка», Буденновский район.
  8. Болотникова О.А., МОУ «Гимназия №6 г.Донецка», городское подчинение
  9. Литвиненко Я.И., МОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Гармония»», Ленинский район.
  10. Куколенко А.А., МОУ «Гимназия №92 г.Донецка», Кировский район.
  11. Воеводина А.Н.,  МОУ «Школа №80 г.Донецка», Кировский район.
  12. Чаленко О.В., МОУ «Классическая гуманитарная гимназия г.Донецка», городское подчинение.
  13. Жолудь В.Л., МОУ «Школа №113 г.Донецка», Петровский район.
  14. Романенко И.В., МОУ «Школа №132 г.Донецка», Буденновский район.
  15. Светличная Ю.А., МОУ «Школа №98 г.Донецка», Кировский район.
  16. Михота О.В., МОУ «Школа №108 г.Донецка», Петровский район.
  17. Ефременко Я.А., МОУ «Школа №105 г.Донецка», Петровский район.
  18. Шкодкина О.В., МОУ «Школа №29 г.Донецка», Ленинский район.
  19. Шлыков В.А., МОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Гармония»», Ленинский район.
  20. Изотова А.Н., МОУ «Школа №7 г.Донецка», Калининский район.
  21. Закацола И.В., МОУ «Специализированная школа с углубленным изучением гуманитарных дисциплин № 18 г.Донецка», Ворошиловский район.
  22. Здитовецкая И.Г., МОУ «Специализированная физико-математическая школа № 35 г.Донецка», Калининский район.
  23. Яценко Е.В., МОУ «Специализированная физико-математическая школа № 135 г.Донецка», Буденновский район.
  24. Матвеева М.О., МОУ «Школа № 125 г.Донецка», Пролетарский район.

            Авторы победивших работ с 7 по 9 декабря 2016 года на базе ГМЦ примут участие во Втором туре Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы».

Просмотров: 501 | Добавил: natala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar