Донецкая Народная Республика
Главная » 2016 » Март » 10 » День открытых дверей в ДСФМШ№17
23:25
День открытых дверей в ДСФМШ№17

26 февраля в специализированной физико-математической школе №17 г. Донецка был проведен День открытых дверей. В праздничном убранстве школа встретила своих гостей – будущих первоклассников и их родителей. Директор учреждения  Горохова Елена Евгеньевна, как радушная хозяйка, приветствовала каждого посетителя, стараясь сделать пребывание в школе интересным, комфортным и познавательным.

       Открыли праздник главные жители физико-математической школы – её ученики. Именно они знают, каким будет детство в стенах этого заведения, какие знания получат малыши, именно они в сентябре «отдадут» малышам своего первого учителя, перейдя в 5 класс.

     С приветственным словом выступила директор, она познакомила родителей с будущими первыми учителями их малышей: Ефремовой Н.В., Пучко М.Н., Семёновой Д.Е. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе провела анкетирование, а школьный психолог рассказала об особенностях готовности ребёнка к школе.

       Мы благодарим всех гостей, которые приняли наше приглашение, уделили нам свое время, и надеемся, что это время было потрачено не зря.

Спасибо Вам большое, коллеги!

Просмотров: 818 | Добавил: natala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar